Выставка приютских собак «Всем по собаке» пройдет в Москве

Редакция Wikipet

«

20 мая 2018 года, в Москве, в Новодевичьем парке пройдет выставка собак из московских приютов «Всем по собаке», организованная фондом «Подарок судьбы».

всем по собаке

На 18-й по счёту выставке гостей будут ждать 75 собак из московских приютов и с частных передержек, любую из которых можно в тот же день взять в семью. В мероприятии будут участвовать только здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни животные. Забрать собаку с выставки можно будет после собеседования с сотрудником Фонда и заключения договора (для которого потребуется паспорт нового хозяина). Каждый, кто в этот день возьмет собаку в семью, получит подробный инструктаж от опытных волонтеров и ветеринарных специалистов и заберет с собой «Памятку владельцу собаки из приюта», а также полезные подарки от партнеров Фонда и спонсоров выставки.

«Всемпо собаке» – это прекрасная возможность в дружелюбной и непринужденнойобстановке парка познакомится с несколькими десятками собак и найти себеверного хвостатого друга. Гости смогут пообщаться с животными и с их опекунами,узнать все о характере собаки, ее особенностях и привычках. Наблаготворительной ярмарке гостей будут ждать угощения, сувениры и авторскиеаксессуары для хозяев и их питомцев, а ведущий и диджей на протяжении всегомероприятия будут поддерживать живую атмосферу праздника. Помимо этого,посетители выставки смогут узнать у волонтеров о востребованных формах помощиприютам и через специальный пункт на площадке передать для них материальнуюпомощь животным в виде кормов, лакомств, игрушек и амуниции.

Фонд проводит свои мероприятия, чтобы не только увеличить количество «усыновленных»животных из приютов, но и позитивно повлиять на общее отношение общества к бездомным собакам. Выставки «Всем по собаке» активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, певец Сергей Лазарев, ведущая Ольга Шелест, певица Лена Темникова, телеведущая Татьяна Лазарева, актриса Нонна Гришаева, певица Анна Плетнева и другие. Прошлую выставку, которая состоялась 17 сентября 2017 года, посетило более 6000 гостей, но самое главное — дом обрели 50 собак.

Выставкапройдёт в парке «Новодевичьи пруды», на площадке рядом с мостом.
Время проведения выставки – с 12:00 до 18:00.

Вход свободный!

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девять + 9 =

Adblock
detector