Новый тренд – модные леггинсы для собак

Редакция Wikipet

«

«Давайте посмотрим правде в глаза, если люди носят какую-либо одежду, то и собаки тоже могут её носить».
Так, по крайней мере, заявляет новая компания, которая занимается пошивом одежды для собак. Основательница по имени Лиза предлагает всё – от плащей-дождевиков до пижамы и уникальных нарядов от кутюр.

Главный тренд сезона от бренда – модные леггинсы для собак.

 фото:people.com

{banner_rastyajka-1}
{banner_rastyajka-mob-1}

Но они не просто модные — ещё они предлагают максимальное удобство и полную защиту лап для четвероногих друзей, а также чистоту и никаких бактерий в доме — для двуногих.
В описании говорится, что такие леггинсы очень практичные, удобно крепятся на спине и намного больше нравятся собакам, которые не в восторге от передавливающих ногу ботиночек.

 фото:people.com
Лиза рассказывает, что вдохновила её на создание леггинсов её спаниель по кличке Тоффи.

«Я очень люблю свою собаку и отношусь к ней, как к полноправному члену нашей семьи. Тоффи спит вместе с нами в постели. Я живу в очень активной части города и мне не нравится мысль о том, сколько микробов и грязи мы приносим с прогулки на лапах, и что Тоффи может нечаянно проглотить ядовитые химические элементы с них, вылизываясь. Так я и пришла к заключению, что должна найти решение проблемы, чтобы защитить и Тоффи, и дом».

 фото:people.com

Может, на фотографиях леггинсы и выглядят немного смешно, но Лиза говорит, что они созданы в первую очередь с учётом удобства для собаки и чистоты. Нижняя часть леггинсов водонепроницаема и защищает подушечки и лапы от горячих поверхностей, химикатов, пестицидов, аллергенов, клещей, соли и погодных явлений.
«Может, в будущем мы ещё выпустим линию сочетающейся одежды для людей и собак».
Переведено для WikiPet

{banner_rastyajka-3}
{banner_rastyajka-mob-3}

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 − одиннадцать =

Adblock
detector