Щенка нашли со связанными лапами в сумке

Редакция Wikipet

«

Маленького щенка по кличке Рэдли нашли брошенного в дамской сумке. Его лапы были связаны, а рядом лежала банка с собачьим кормом.

                                          фото:metro.co.uk

Красную сумку привязали к двери благотворительного магазина. Внутри, вместе с восьминедельным щенком, оказалась записка: «Нашёл этого щенка».

                                         фото:metro.co.uk

Прохожий заметил брошенного бордер-терьера и передал его в организацию по спасению животных. Там его осмотрели и обнаружили, что лапы были связаны резинкой так туго, что кровь в них почти не поступала.

{banner_rastyajka-mob-2}
{banner_rastyajka-2}

Сейчас власти разыскивают человека, ответственного за такое жестокое отношение к животному.

Представитель организации говорит: «Рэдли пережил сильный стресс и испуг, когда его поместили в сумку и бросили посреди ночи. А резинка причинила ему много боли, в дополнение к тому, что сильно ограничила его движения. Нет и не может быть никакого оправдания таким бесчеловечным действиям. Собаке повезло, что у него нет никаких более серьёзных ран».

 На данный момент Рэдли находится в Лондонской клинике для животных, под присмотром врачей, а человека, оставившего щенка на улице, активно разыскивают.

Одна из ветеринаров клиники рассказала, что Рэдли просто замечательный пес и уже успел завоевать сердца всех работников клиники.

«У него всё хорошо. Пока нельзя передавать его новым хозяевам, так как нужно сделать ещё несколько анализов и проконтролировать процесс его выздоровления. Поэтому он будет с нами какое-то время».

{banner_rastyajka-mob-3}
{banner_rastyajka-3}»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три × четыре =

Adblock
detector