Хаски выкинули на ходу из автомобиля

Редакция WikiPet.ru

Жестокость людей порой не знает всех мыслимых и немыслимых границ. Вот, например, этот случай не отличается ничем, кроме изощренности способа избавления от питомца. Его не просто выкинули на улицу. Хозяева вместе с животным направлялись в неизвестном направлении. На оживленной трассе на огромной скорости открылась задняя дверь, где расположился питомец, его буквально вытолкали из салона на дорогу. Дверь захлопнулась, и на этом вся информация закончилась.

instagram.com/husky_help

Собака была перебита, вся в царапинах, ссадинах, порезах и синяках. Бродила по обочинам, пока не нашла частный дачный поселок. Обстановка там поспокойнее, гула машин нет, да и безопасности почти ничего не угрожало. О еде, воде и медицинской помощи животное и думать тогда не могло. Но за него подумала местная жительница. Ей стало жаль растерзанного и брошенного мальчугана. Приютила его у себя на день-другой, а затем повезла в лечебницу на обследование.

Парень оказался крепким, выносливым. Серьезных травм обнаружено не было. Зато было обнаружено, что этот парень — целая находка для любителей активного образа жизни и легендарной породы хаски. Парню понадобится сперва много вашего внимания и терпения, ведь он молодой и активный. Но вот потом, когда питомец и его будущий хозяин поймут друг друга, подстроятся, дружба не разлей вода гарантирована!

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 5 из 5
5 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × три =

Adblock
detector