Идеальный пес: сам ездит на автобусе в парк!

Редакция Wikipet

«

Представляем вам умную собаку в американском городе Сиэтле по кличке Эклипс («Затмение»),. Каждый день она отправляется в парк одна. На автобусе.

Одна из пассажиров, часто встречающая Эклипс, говорит:

 «Её уже знают все водители. Она сидит и ждёт остановки, как и все остальные пассажиры. Она очень поднимает всем настроение. А как же по-другому? Вы только посмотрите на её умную морду».

               Фото:madspread.com

Но это всё, конечно, вовсе не означает, что у самостоятельной собаки нет хозяина. Он есть и в большинстве случаев сопровождает Эклипс, но однажды всё пошло немного не по плану. Пока они ждали автобуса на остановке, Джефф, хозяин Эклипс, решил закурить. Когда подъехал автобус, он ещё не докурил, поэтому решил подождать следующий. Но умная собака решила не ждать, зашла в автобус и самостоятельно вышла на остановке парка.

С тех пор, хозяин знает, что сможет присоединиться к любимице на прогулке немного позже и что она без проблем проезжает несколько остановок и всегда выходит на нужной.

                  фото:madspread.com

Джефф рассказывает:

 «Мы разделяемся. Она садится в автобус одна, а я подъезжаю в парк немного позже. На самом деле, всё не так сложно – автобусная остановка находится прямо напротив дома, а парк — в 3-4 остановках оттуда. Мы так делаем уже два года, она абсолютно городская собака – ходит по пешеходным дорожкам, ездит на автобусах».

«Примерно раз в неделю мне звонят и говорят, что нашли в автобусе мою собаку. Я им всегда отвечаю, чтобы не переживали, что она знает, что делает».


Видео:Associated Press

{banner_rastyajka-3} 
{banner_rastyajka-mob-3}

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре + 3 =

Adblock
detector