Енот, спрыгнувший с высоты 9-этажного здания, сумел выжить!

Редакция Wikipet

«

А вы уже слышали о том, что еноты всё активнее покоряют новые высоты? Только посмотрите на этого альпиниста из Нью-Джерси в США.

Енота заметили, когда он забирался на многоквартирный дом прямо по отвесной стене. Но как только он добрался до уровня девятого этажа, что-то, похоже, изменилось в планах животного. Он вдруг решил, что дальше подниматься не стоит. Тогда енот просто развернулся и спрыгнул со стены. К сожалению, прыжок оказался далеко не таким супергеройским, как енот, наверное, рассчитывал. После долгого полёта, во время которого тело животного извивалось во все стороны, енот приземлился на песок… перевернулся на живот и резво убежал.


Видео:ViralHog

Эти животные действительно известны своей ловкостью и гибкостью. Они способны выворачивать конечности на 180 градусов и легко карабкаться по отвесным поверхностям.

Очевидцы происшествия такого завершения зрелища не ожидали. Но к их удивлению, енот-скалолаз остался абсолютно цел и невредим.

Зоолог из одного из университетов говорит:

 «Честно говоря, то, что он выжил после такого падения, — это настоящее чудо. Я никогда ещё не натыкался на информацию о том, что еноты способны успешно прыгать с такой высоты. Они, безусловно, могут спрыгнуть с дерева и почти не покалечиться, но этот случай – совсем из ряда вон выходящий».

Он добавил: 

«Это был его удачный день. Думаю, еноту повезло, что он упал на песок».

{banner_rastyajka-3}
{banner_rastyajka-mob-3}

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 + девятнадцать =

Adblock
detector