Минский зоопарк к 8 марта проводит необычный конкурс «Красота – страшная сила»

Редакция Wikipet

«

На сайте Минского зоопарка появилась информация, что в честь 8 марта они организуют шуточный конкурс «Красота – страшная сила». Конкурс запущен в социальных сетях 1 марта 2019 года и завершится 10 марта 2019 года.

Знаменитости похожие на животных фото

Фото: thetwistgossip.com

Всем желающим предлагают сделать сюрприз и весьма необычный комплимент «прекрасной половине человечества»: жене, подруге, родственнице или просто знакомой.

Суть конкурса в том, чтобы сделать фото женщины, которую хочется порадовать и поздравить с праздником, разместить это фото в соцсетях (Вконтакте или Инстаграм) в альбом «Красота – страшная сила» с хэштегом #zookrasa (разумеется, предварительно подписавшись на страницу зоопарка) и… написать, на кого из четвероногих, пернатых или чешуйчатых обитателей зоопарка прекрасная дама похожа.

Знаменитости похожие на животных фото

Фото: thetwistgossip.com

Порадует ли «прекрасных дам» подобный комплимент – большой вопрос. Наверное, это зависит от того, какое животное будет выбрано для сравнения. Но в оригинальности праздничного конкурса, посвященного 8 марта, Минскому зоопарку точно не откажешь.

Ну, и если вы решили поучаствовать и порадовать кого-то из знакомых дам, у вас еще есть такая возможность! Итоги конкурса будут подведены 11 марта 2019 года.

Знаменитости похожие на животных фото

Фото: thetwistgossip.com

{banner_video} 

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пятнадцать + 15 =

Adblock
detector