Вы любите кошек? Мы нашли идеальную для вас работу!

Редакция Wikipet

«

Мечты сбываются! По крайней мере, для любителей мяукающих четвероногих.

Организация, занимающая спасением кошек на греческом острове Сирос, объявила об открытии новой вакансии – смотритель приюта и нескольких десятков котов, которые там обитают.

фото: google.com

В первые секунды знакомства с вакансией кажется, что это очередная обычная должность в очередном обычном приюте, но затем глаз цепляется за кое-что интересное. Во-первых, расположение приюта на солнечном Сиросе, а во-вторых, манера, в которой он организован. Там нет железных клеток, все кошки свободны.

фото: google.com

«Очень интересная вакансия с хорошими условиями для жизни на небольшом греческом острове Сирос (настоящий рай). Подходит для взрослого человека, который любит животных и способен ухаживать за большим количеством кошек, — говорится в описании работы. – Нам нужен тот, кто сможет смотреть за приютом в отсутствие владельца. В заботе нуждаются 55 кошек, их необходимо кормить и оказывать им медицинскую помощь (наличие ветеринарного образования будет большим плюсом)».

фото: google.com

Вакансия предлагает не только любовь и внимание десятков кошек, но и полностью оплачиваемый современный домик с собственным садом и видом на Эгейское море, а еще небольшую зарплату. Более того, работа занимает только 4 часа в день, поэтому много времени можно уделить себе и исследованию острова.

фото: google.com

От кандидатов требуется умение водить машину с механической коробкой передач, а также они должны быть готовы к большому наплыву туристов в летнее время.

фото: google.com

«Мы находимся в приятном районе с богатой природой, тут тихо и спокойно зимой, но очень оживленно в летнее время. Здесь будет комфортно человеку, который ценит природу и любит спокойствие. При этом в компании кошек вы не будете чувствовать себя одиноко, несколько животных будут жить прямо с вами в доме».

фото: google.com

В описании говорится, что на должность смотрителя приюта больше всего подойдет ответственный, надежный и честный человек с большим и добрым сердцем в возрасте от 45 лет.

(Подать заявку, кстати, можно прямо сейчас, отправив резюме с фото на joanbowell@yahoo.com)

»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 + восемнадцать =

Adblock
detector