На футбольное поле во время матча выбежал пёс

Редакция Wikipet

«

По официальным правилам игры в футбол, практически для всех игроков использование рук во время матча полностью запрещено. Но этот пёс умудрился нарушить все возможные правила без штрафных карточек для команды.

                        фото: thedodo.com

На последних минутах футбольного матча в Аргентине пёс по кличке Роберто вдруг решил разнообразить состязание. Он лениво выбежал на поле и остановился, чтобы насладиться парой минут блаженного валяния в траве. Не прошло и пяти минут, как его со всех сторон окружили игроки, очевидно, очень обрадовавшиеся возможности отвлечься от серьёзного дела и искупать неожиданного гостя во внимании.

Конечно, долго Роберто на поле не задержался, но, судя по его довольному выражению морды, такой небольшой паузы в матче ему было вполне достаточно. Зрители тоже остались в восторге.


   видео:Futbol Venezolano
Когда пес выбежал на поле, команда Роберто вела счет 1-0, игроки так и закончили матч в свою пользу. Тогда менеджер проигравшей команды поспешил пошутить, что выход Роберто был запланированной стратегией победителей. Эту теорию пока никто так и не подтвердил.

                                     фото: thedodo.com

Представитель команды рассказал: 

«Он замечательный пёс, все его очень любят. Роберто принадлежит нашей команде, и все игроки относятся к нему, как к своему питомцу».

{banner_rastyajka-3} 
{banner_rastyajka-mob-3}»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 4 =

Adblock
detector