Отдых отменяется. Собака съела паспорта накануне вылета

Редакция Wikipet

«

Эта большая и дружная семья собралась на отдых, который стоил им больших денег и обещал стать незабываемым. Но не тут-то было. Планы мамы Эллен, папы Рассела, девятилетней Эрин, шестилетней Тилли и двухлетнего Гарри пришлось неожиданно скорректировать.

А всё потому, что их любимая собака по кличке Бэйли сильно проголодалась и… пожевала каждый детский паспорт.

фото:smalljoys.tv

Выбора не было — поездку на Майорку с друзьями пришлось отложить до лучших времен, а, точнее, когда семье выдадут новые паспорта.

Элла позвонила всем, кому только можно было, упрашивая работников аэропорта принять документы, которые она так отчаянно пыталась склеить и восстановить! Но вердикт был окончательным — с погрызенными собакой паспортами далеко не уедешь.

{banner_video}

Как же так получилось? Дело в том, что Элла решила зарегистрировать всех на рейс накануне путешествия. Только было это совсем поздно вечером, все были уставшие, и у взрослых совсем вылетело из головы, что стоило бы убрать паспорта со стола, подальше от острых зубов Бэйли.

А уже следующим утром Рассел поднялся на второй этаж к жене и объявил: «Мы никуда не едем».

фото:smalljoys.tv

Все были сильно расстроены, а Элла провела следующие два дня в попытках хоть как-то привести паспорта в надлежащий вид. Но всё было бесполезно, Бэйли хорошо постаралась – документы было не спасти.

Если бы пострадали паспорта взрослых, то всё было бы намного проще – новые выдают буквально за один день. Однако с детьми до 16 лет процедура занимает намного больше времени – вплоть до недели.

В конце концов, чтобы путёвка не пропала совсем, семье пришлось доплатить агентству, чтобы путешествие перенесли на неделю вперёд.

И так бывает. Берегите ценные документы от всех, кто может быть случайно их пожевать!

Переведено для Wikipet

Если у вас есть истории из жизни с питомцем, 
присылайте их нам и становитесь автором WikiPet!

{banner_rastyajka-4}
{banner_rastyajka-mob-4}»

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два + восемнадцать =

Adblock
detector