Супруги спасли щенка на оживлённой автомобильной трассе

Редакция WikiPet.ru

Почему одни люди сознательно оставляют животных в опасности, а другие спасают им жизнь.

Среди ночи волонтёру Светлане из Москвы позвонила подруга. Рыдая, девушка рассказала жуткую историю о том, как они с мужем буквально из-под колёс автомобиля доставали щенка.

щенок, рука, человек, зима, животноеФото: instagram.com/zoopomosch

Весь ужас произошедшего был в том, что люди своими глазами видели, как из машины, ехавшей впереди, вышел мужчина, вынес щенка и оставил его у бордюра прямо на проезжей части. Затем водитель быстро уехал.

 

А щенок, испугавшись шума проезжающих мимо автомобилей и громких сигналов, в панике стал метаться по дороге, так и норовя попасть под колёса.

Спасители крохи выскочили из автомобиля. Девушка стала ловить малыша, а её супруг, активно жестикулируя, просил других автомобилистов остановиться.    

Щенку повезло: его вовремя спасли. У крохи нет ни одной травмы или повреждения. Но, к сожалению, оставить себе малышку (спасёныш оказался девочкой) неравнодушные «проезжие» не могут. У них самих живут две собаки бойцовских пород, и щенку оставаться с ними в одном помещении небезопасно.

собака, питомец, девушка, дорогаФото: instagram.com/zoopomosch

А крошка очень ласковая и контактная. Этакий маленький радостный клубочек, который постоянно виляет хвостом и готов облизать всё на свете. Щенку примерно три месяца, девочка здорова, только сильно истощена и постоянно хочет кушать.

Увидели в милом чёрно-белом комочке родную душу? Хотите забрать щенка себе? Оставляйте комментарии, мы Вам обязательно ответим и дадим координаты людей, у которых находится крошка.      

Давайте вместе творить добро!


Возможно, вам также будет интересно: «
Хаски потерялась, или её выбросили?«

понравилось? поделись в соц. сетях

Оценка 0 из 5
0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

15 − 12 =

Другие статьи по теме

Adblock
detector